4,30 €
In den Warenkorb
Klappgriff gefedert in 8 mm tiefer Einbauschale. Stahl verzinkt mit verstärkter Montageplatte, verbreiterter Bügel mit schwarzem PVC-Griff.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Klappgriffe |
|---|---|
| Verkaufsrang | 58 |
| Produktart | Griffe |
| Material Griff | PVC |
| Nietschutzdesign | Nein |
| Typ | Klappgriffe |
| Schalentiefe | 8 mm |
| Oberfläche Schale | verzinkt |
| Schalenhöhe | 100 mm |
| Gefedert | Ja |
| Gewicht | 0,348 kg |
| Farbe Griff | schwarz |
| Farbe Schale | silber |
| Schalenbreite | 155 mm |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Material Schale | Stahl |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.