6,30 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Einbauschale für 88001 Beschriftungsschild
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Farbe Schale | silber |
|---|---|
| Schalenhöhe | 170 mm |
| Produktart | Einbauschalen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Schalentiefe | 6 mm |
| Material Schale | Stahl |
| Oberfläche Schale | verzinkt |
| Schalenbreite | 220 mm |
| Gewicht | 0,314 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.