14,10 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | GUITEL |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Material Gehäuse | Stahl |
|---|---|
| Breite Lauffläche | 28 mm |
| Material Rad | Kunststoff Felge mit hochelastischer Gummibandage |
| Ø Befestigungslöcher | 9 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Produktart | Rollen |
| Gewicht | 0,583 kg |
| Ø Rad | 100 mm |
| Satz bestehend aus | 4 Stk |
| Belastbarkeit pro Satz | 450 kg |
| Höhe | 133 mm |
| Bauweise | ohne Feststeller |
| Typ | Bockrolle |
| Breite Felge | 35 mm |
| Farbe Rad | blau |
| Lagerart | Rollenlager |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.