12,05 €
In den Warenkorb
100 mm Lenkrolle "Guitel Blue Wheel"
- doppelt kugelgelagerter Drehkranz
- Rahmen 2,4 mm Stahl verzinkt
- blaue Resilex Rolle auf rollengelagerter Felge
Herstellerinformation
| Marke | GUITEL |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 150 |
|---|---|
| Belastbarkeit pro Satz | (für 4 Stk.) 450 kg |
| Gewicht | 0,825 kg |
| Material Rad | Kunststoff Felge mit hochelastischer Gummibandage |
| Höhe | 133 mm |
| Farbe Rad | blau |
| Materialstärke | 2,4 mm |
| Produktart | Rollen |
| Lagerart | Rollenlager |
| Ø Befestigungslöcher | 9 mm |
| Breite Felge | 35 mm |
| Breite Lauffläche | 28 mm |
| Typ | Lenkrolle |
| Ø Rad | 100 mm |
| Bauweise | ohne Feststeller |
| Material Gehäuse | Stahl |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.