1,88 €
In den Warenkorb
Klappgriff zweiteilig
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Griffe |
|---|---|
| Verkaufsrang | 42 |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Gefedert | Nein |
| Produktart | Griffe |
| Material Griff | Stahl |
| Typ | Klappgriffe |
| Griffhöhe | 80 mm |
| Farbe Schale | silber |
| Material Schale | Stahl |
| Oberfläche Schale | verzinkt |
| Ø Befestigungslöcher | 5 mm |
| Griffbreite | 103 mm |
| Farbe Griff | silber |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.