2,00 €
In den Warenkorb
Griffschale
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 152 |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Produktart | Griffe |
| Typ | Schalengriffe |
| Grifftiefe | 70,1 mm |
| Oberfläche | roh |
| Ø Befestigungslöcher | 4,2 mm |
| Farbe | schwarz |
| Ausschnittbreite | 104 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Griffbreite | 134 mm |
| Ausschnitthöhe | 49 mm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Griffhöhe | 69 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.