18,30 €
In den Warenkorb
Dämmwatte für Lautsprecherboxen und Schallabsorbtion
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Dämmwatte |
|---|---|
| Verkaufsrang | 93 |
| Stärke | ca. 25 mm |
| Typ | Dämmwatte |
| Weitere Eigenschaften | schwer entflammbar (B1) |
| Produktart | Lautsprecherbau Zubehör |
| Dichte | 500 g/m² |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Zugfestigkeit | 3,5g/d |
| Breite | 1500 mm |
| Temperaturbereich | 260 °C |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.