35,10 €
In den Warenkorb
| Sica CD78.26-245 Driver Z009442 Kompressionstreiber | |
|---|---|
| CD Nominal Diameter | 78 mm |
| Nominal Impedance | 8 O |
| CD Rated Power AES | 16 W |
| CD Continuous Program Power | 32 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 105.5 dB |
| Voice Coil Diameter | 25 mm (1") |
| Voice Coil Winding Depth | 1.7 mm |
| Magnetic Gap Depth | 2.0 mm |
| Flux Density | 1.56 T |
| DC Resistance | 6.3 O |
| Resonance Frequency | 1.5 KHz |
| Magnet Weight | 245 g |
| Net Weight | 0.6 Kg |
| Recommended Crossover Frequency | 2.5 Khz |
| Throat Diameter | 25.4 mm (1") |
| Magnet Type | Ferrite |
| Voice Coil Winding Material | Copper |
| Voice Coil Former Material | Kapton |
| Diaphragm | Tri-acetate film |
| Ferrofluid in Air Gap | No |
| Spare Part Code | Z009374 |
| Overall Diameter | 78×88,5 mm |
| Mounting Holes | 2 holes Ø4.5 on Ø95 mm |
| Mounting Holes 2 | 2 holes M5 on Ø76 mm |
| Total Depth | 51.6 mm |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Bestseller | TOP 3 Treiber 1" |
|---|---|
| Verkaufsrang | 111 |
| Fs (Hz) | 1500 |
| Empfindlichkeit (dB) | 105.5 |
| Netto Gewicht | 0.6 kg |
| CD Rated Power AES | 16 W |
| Diaphragm | Tri-acetate film |
| CD Continuous Program Power | 32 W |
| Ferrofluid in Air Gap | No |
| CD Nominal Diameter | 78 mm |
| Schwingspulendurchmesser | "25 mm (1"")" |
| Schwingspulenmaterial | Copper |
| Magnet | Ferrite |
| Flux Density | 1.56 T |
| Spare Part Code | Z009374 |
| Schwingspulenträger Material | Kapton |
| Magnetic Gap Depth | 2.0 mm |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Throat Diameter | "25.4 mm (1"")" |
| Mounting Holes 2 | 2 holes M5 on Ø76 mm |
| Total Depth | 51.6 mm |
| Außendurchmesser | 78×88,5 mm |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 1.7 mm |
| Magnet Gewicht | 245 g |
| Recommended Crossover Frequency | 2.5 Khz |
| DC Resistance | 6.3 Ω |
| Mounting Holes | 2 holes Ø4.5 on Ø95 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.