4,68 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 154 |
|---|---|
| Griffhöhe | 74 mm |
| Oberfläche Befestigung | verchromt |
| Anzahl Befestigungslöcher | 2 |
| Typ | Koffergriffe |
| Material Befestigung | Metall |
| Farbe Befestigung | silber |
| Produktart | Griffe |
| Material Griff | Kunststoff |
| Griffbreite | 135 mm |
| Gewicht | 0,093 kg |
| Ø Befestigungslöcher | M5 mm |
| Farbe Griff | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.