46,20 €
In den Warenkorb
versenkter Ausziehgriff mit drei Auszügen
- Arretierung mit Betätigungsknopf im Handgriff
- zur Montage im Caseinneren
- inkl. Unterlageplättchen zur Verwendung mit 7mm-Holz
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 155 |
|---|---|
| Anzahl Auszüge | 3 |
| Weitere Eigenschaften | Schale gekröpft |
| Oberfläche Auszug | eloxiert |
| Produktart | Griffe |
| Material Schale | Stahl |
| max. Belastbarkeit | 20 kg |
| Typ | Ausziehgriffe |
| Farbe Auszug | silber |
| Farbe Griff | schwarz |
| Oberfläche Schale | pulverbeschichtet |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Länge | 336 - 856 mm |
| Material Auszug | Aluminium |
| Gewicht | 1,166 kg |
| Material Griff | Kunststoff |
| Farbe Schale | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.