56,10 €
In den Warenkorb
| Sica CD83.26-380 Driver Z009470 Kompressionstreiber | |
|---|---|
| CD Nominal Diameter | 83 mm |
| Nominal Impedance | 8 O |
| CD Rated Power AES | 20 W |
| CD Continuous Program Power | 40 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 107.3 dB |
| Voice Coil Diameter | 25 mm (1") |
| Voice Coil Winding Depth | 2.1 mm |
| Magnetic Gap Depth | 2.0 mm |
| Flux Density | 1.70 T |
| DC Resistance | 5.5 O |
| Resonance Frequency | 1.5 KHz |
| Magnet Weight | 380 g |
| Net Weight | 0.8 Kg |
| Recommended Crossover Frequency | 2.5 Khz |
| Throat Diameter | 25.4 mm (1") |
| Magnet Type | Ferrite |
| Voice Coil Winding Material | Aluminium Flat Wire |
| Voice Coil Former Material | Kapton |
| Diaphragm | Tri-acetate film |
| Ferrofluid in Air Gap | No |
| Spare Part Code | Z009370 |
| Overall Diameter | 86×95 mm |
| Mounting Holes | 4 holes Ø4.5 on Ø95 mm |
| Mounting Holes 2 | 2 holes M5 on Ø76 mm |
| Total Depth | 50.9 mm |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Bestseller | TOP 2 Treiber 1" |
|---|---|
| Verkaufsrang | 110 |
| Fs (Hz) | 1500 |
| Empfindlichkeit (dB) | 107.3 |
| DC Resistance | 5.5 Ω |
| Diaphragm | Tri-acetate film |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Spare Part Code | Z009370 |
| Außendurchmesser | 86×95 mm |
| Netto Gewicht | 0.8 kg |
| Recommended Crossover Frequency | 2.5 Khz |
| Magnetic Gap Depth | 2.0 mm |
| CD Continuous Program Power | 40 W |
| Magnet | Ferrite |
| Schwingspulenmaterial | Aluminium Flat Wire |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 2.1 mm |
| Mounting Holes | 4 holes Ø4.5 on Ø95 mm |
| Magnet Gewicht | 380 g |
| Total Depth | 50.9 mm |
| Throat Diameter | "25.4 mm (1"")" |
| CD Rated Power AES | 20 W |
| Flux Density | 1.70 T |
| Schwingspulendurchmesser | "25 mm (1"")" |
| Mounting Holes 2 | 2 holes M5 on Ø76 mm |
| CD Nominal Diameter | 83 mm |
| Ferrofluid in Air Gap | No |
| Schwingspulenträger Material | Kapton |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.