41,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 11505 Noten- und Konzepthalter schwarz König & Meyer 11505-000-55 Großer faltbarer Notenpultkopf mit Auslegerarm aus Stahl zum Anschrauben an senkrechte Stativrohre. Der Klemmbereich für die Rohre liegt zwischen ø 11 und ø 30 mm. Der Notenpultkopf kann zudem im Abstand zum Stativrohr stufenlos zwischen 185 und 265 mm auf dem Auslegerarm positioniert werden. Die Klemmung und Ausrichtung des Notenpultkopfes erfolgen mittels einer handlichen Flügelschraube. Für den Transport kann der Notenpultkopf platzsparend zusammengelegt und eingeklappt werden. | |
| anschraubbar bis: | Rohr-ø 30 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | großer faltbarer Notenpultkopf; Neigung und Abstand verstellbar |
| EAN: | 4016842114337 |
| Gewicht: | 1,08 kg |
| Material: | Klemmvorrichtung Aluminium mit Kunststoffschonern, Notenpultkopf Stahl |
| Notenauflage: | 485 x 240 x 42 mm |
| Tiefe: | 42 mm |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| EAN | 4016842114337 |
|---|---|
| anschraubbar bis | Rohr-ø 30 mm |
| Material | Klemmvorrichtung Aluminium mit Kunststoffschonern, Notenpultkopf Stahl |
| Notenauflage | 485 x 240 x 42 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Besonderheit | großer faltbarer Notenpultkopf; Neigung und Abstand verstellbar |
| Ausführung | schwarz |
| Gewicht | 1,08 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.