47,90 €
In den Warenkorb
| 12295 Notenpultleuchte »Dimmer Light« schwarz König & Meyer 12295-018-55 Ausgestattet mit 12 energiesparenden und langlebigen LEDs, garantiert die Notenpultleuchte jederzeit optimale Lichtverhältnisse. Die überarbeitete Leuchte kann jetzt mit Batterie oder Strom betrieben werden. Die Helligkeit ist über einen komfortablen Drehknopf dimmbar. Der flexible Schwanenhals ermöglicht die ideale Positionierung des Leuchtkegels. Ein handlicher Clip ermöglicht die komfortable Montage an Platten bis zu einer Stärke von 25 mm. Inklusive Netzteil mit 3 m Kabel und 3 x Batterie AA. | |
| Anschluss: | Stromkabel 3 m |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | 12 energiesparende und langlebige LEDs; Helligkeit dimmbar; inklusive Batterien und Netzteil |
| EAN: | 4016842104222 |
| elektr. Anschlussdaten: | 110 V - 240 V~ 50Hz - 60Hz |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Helligkeit: | 2 x ~1400 Lux |
| Klemmbereich: | bis 25 mm |
| Länge Lampenschirm: | 300 mm |
| Leuchtmittel: | 2 x 6 LEDs |
| Material: | Stahl |
| Stromversorgung: | Batteriebetrieb 3 x Mignon (AA) 1,5 V oder Netzbetrieb mit Netzteil |
| Verstellung: | Schwanenhals |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Besonderheit | 12 energiesparende und langlebige LEDs; Helligkeit dimmbar; inklusive Batterien und Netzteil |
| Länge Lampenschirm | 300 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Helligkeit | 2 x ~1400 Lux |
| elektr. Anschlussdaten | 110 V - 240 V~ 50Hz - 60Hz |
| Ausführung | schwarz |
| Anschluss | Stromkabel 3 m |
| Material | Stahl |
| EAN | 4016842104222 |
| Leuchtmittel | 2 x 6 LEDs |
| Stromversorgung | Batteriebetrieb 3 x Mignon (AA) 1,5 V oder Netzbetrieb mit Netzteil |
| Verstellung | Schwanenhals |
| Klemmbereich | bis 25 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.