261,90 €
In den Warenkorb
| 18840 Keyboardständer »Baby-Spider Pro« schwarz König & Meyer 18840-000-35 Die Weiterentwicklung des »Baby-Spider« Keyboardständers, ausgestattet mit einem Paar ausziehbarer Auflagearme, einem 3/8" bzw. 5/8" Gewindeanschluss zum Anbringen von Mikrofonschwenkarmen und einer Kabelklemme zur Kabelführung. Die Höhenverstellung des Aufsatzes erfolgt stufenlos, die Einstellung der Auflagentiefe mittels Rasterung. Maximale Belastbarkeit pro Aufsatz: 35 kg. Der Ständer ist klein zusammenlegbar. Der »Baby-Spider Pro« kann mit Auflagearmen 18865 oder 18866 für ein zweites Keyboard erweitert werden. Für den Transport Tasche 18846 optional erhältlich. | |
| Auflagearme: | ein Paar, ausziehbar |
| Auflagenbreite: | von 670 bis 980 mm |
| Auflagentiefe: | von 290 bis 470 mm |
| Ausführung: | schwarz eloxiert |
| Besonderheit: | mit 3/8" bzw. 5/8" Gewindeanschluss für Mikrofonschwenkarm; Kabelführung; Beinfreiheit und Raum für Pedale; klein zusammenlegbar |
| EAN: | 4016842809615 |
| Form: | Säulenständer |
| Gewicht: | 8,06 kg |
| Höhe: | 990 mm |
| Höhenverstellung: | stufenlos mittels ergonomisch geformten Klemmelementen |
| Material: | Aluminium |
| max. Belastbarkeit: | 70 kg |
| max. Belastbarkeit pro Aufsatz: | 35 kg |
| Produktkategorie: | Starline |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| max. Belastbarkeit pro Aufsatz | 35 kg |
|---|---|
| Gewicht | 8,06 kg |
| Auflagentiefe | von 290 bis 470 mm |
| max. Belastbarkeit | 70 kg |
| EAN | 4016842809615 |
| Form | Säulenständer |
| Produktkategorie | Starline |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | schwarz eloxiert |
| Höhenverstellung | stufenlos mittels ergonomisch geformten Klemmelementen |
| Besonderheit | "mit 3/8"" bzw. 5/8"" Gewindeanschluss für Mikrofonschwenkarm; Kabelführung; Beinfreiheit und Raum für Pedale; klein zusammenlegbar" |
| Auflagearme | ein Paar, ausziehbar |
| Höhe | 990 mm |
| Auflagenbreite | von 670 bis 980 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.