64,30 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Schwenkarm-Klemmung | Knebel |
|---|---|
| Höhenverstellung | Spannmuffe |
| Größe zusammengelegt | 115 x 85 x 580 mm |
| Gewicht | 2,06 kg |
| Schwenkarmlänge | von 425 bis 725 mm |
| Besonderheit | halbhohes Mikrofonstativ; Zinkdruckgusssockel; basaltgraue Pulverbeschichtung; geringe Lichtreflexion |
| Höhe | von 425 bis 645 mm |
| Ausführung | basaltgrau |
| Material | Stahl |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Fußkonstruktion | Sockel mit Klappfüßen |
| Gewindeanschluss | "3/8""" |
| EAN | 4016842806102 |
| Schwenkarm | ausziehbar |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.