23,80 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Griff- bzw. Trageart | Tragegriff |
| Verschluss | Reißverschluss |
| Gewicht | 0,4 kg |
| EAN | 4016842100958 |
| Ausführung | Abmessung: 490 x 490 x 30 mm. Gewicht: 0,4 kg |
| Material | Nylon |
| Maße | 490 x 490 x 30 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.