59,50 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Schwenkarm | ausziehbar |
|---|---|
| Gewicht | 5,29 kg |
| Höhe | 430 mm |
| Material | Stahl |
| EAN | 4016842211104 |
| Schwenkarm-Klemmung | Flügelmutter |
| Gewindeanschluss | "3/8""" |
| Besonderheit | trittschalldämpfende Gummieinlage zur Vermeidung unerwünschter Übertragungsgeräusche |
| Fußkonstruktion | schwerer Guss-Rundsockel |
| Aufstellmaß ø | 250 mm |
| Ausführung | schwarz |
| Schwenkarmlänge | von 425 bis 725 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.