45,60 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 21336 Distanzrohr schwarz König & Meyer 21336-000-55 Stahlrohrkombination zur Verbindung von Satellitensystemen. Höhenverstellbar mittels Rasterung und Sicherungsschraube. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | inklusive Aufsteckhilfe |
| EAN: | 4016842202058 |
| Gewicht: | 2,27 kg |
| Höhe: | von 945 bis 1.475 mm |
| Höhenverstellung: | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 35 kg |
| Rohrende(n): | ø 35 mm |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Höhenverstellung | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
|---|---|
| Rohrende(n) | ø 35 mm |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Material | Stahl |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Ausführung | schwarz |
| Höhe | von 945 bis 1.475 mm |
| max. Belastbarkeit | 35 kg |
| EAN | 4016842202058 |
| Besonderheit | inklusive Aufsteckhilfe |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.