55,10 €
In den Warenkorb
| 21337 Distanzrohr reinweiß König & Meyer 21337-000-76 Stahlrohrkombination zur Verbindung von Satellitensystemen. Mit Gewindebolzen M20 zum Einschrauben in Befestigungsplatte 24116 für spielfreien Sitz und absolut senkrechte Stellung. Höhenverstellbar mittels Rasterung und Sicherungsschraube. | |
| Ausführung: | reinweiß |
| Besonderheit: | spielfreier Sitz und absolut senkrechte Stellung; inklusive Aufsteckhilfe |
| EAN: | 4016842827398 |
| Gewicht: | 2,55 kg |
| Höhe: | von 905 bis 1.450 mm |
| Höhenverstellung: | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 35 kg |
| Rohrende(n): | ø 35 mm, Gewindebolzen M20 |
| Rohrkombination: | 1-fach ausziehbar |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 3 Distanzrohre |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| Gewicht | 2,55 kg |
| Höhenverstellung | Rastbolzen und Sicherungsschraube |
| max. Belastbarkeit | 35 kg |
| Ausführung | reinweiß |
| Höhe | von 905 bis 1.450 mm |
| Material | Stahl |
| Rohrkombination | 1-fach ausziehbar |
| Rohrende(n) | ø 35 mm, Gewindebolzen M20 |
| EAN | 4016842827398 |
| Besonderheit | spielfreier Sitz und absolut senkrechte Stellung; inklusive Aufsteckhilfe |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.