15,10 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 225 Schwanenhals schwarz König & Meyer 22500-300-55 Eine Seite 3/8" Innengewinde, andere Seite 3/8" Außengewinde. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Außengewinde: | 3/8" |
| Durchmesser: | 15 mm |
| EAN: | 4016842202966 |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Innengewinde: | 3/8" |
| Länge: | 200 mm |
| Material: | Stahl |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 1 Tischstative, Schwanenhals |
|---|---|
| Verkaufsrang | 128 |
| Ausführung | schwarz |
| Außengewinde | "3/8""" |
| EAN | 4016842202966 |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Innengewinde | "3/8""" |
| Länge | 200 mm |
| Material | Stahl |
| Durchmesser | 15 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.