3,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 216 Reduziergewinde verzinkt König & Meyer 21600-000-29 5/8" 27 Gg. Innengewinde, 3/8" Außengewinde. | |
| Ausführung: | verzinkt |
| Außengewinde: | 3/8" |
| Besonderheit: | mit gerändelter Oberfläche |
| EAN: | 4016842824939 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Innengewinde: | 5/8" 27 Gg. |
| Material: | Stahl |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Außengewinde | "3/8""" |
|---|---|
| Innengewinde | "5/8"" 27 Gg." |
| EAN | 4016842824939 |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Ausführung | verzinkt |
| Besonderheit | mit gerändelter Oberfläche |
| Material | Stahl |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.