28,26 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Keyboardständer Erweiterung / Aufsatz
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Keyboardständer |
|---|---|
| Verkaufsrang | 145 |
| max. Belastbarkeit | 25 kg |
| Material | Aluminium |
| geeignet für Rohrinnendurchmesser | 25 - 27 mm |
| Typ | Keyboardständer |
| Gewicht | 2 kg |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Farbe | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.