2,90 €
In den Warenkorb
Gummifuß
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 155 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 15 mm |
| Stapelbar | Nein |
| Gewicht | 0,044 kg |
| Durchmesser | 25 mm |
| Material | Weich-PVC |
| Produktart | Füße und Kufen |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Eingelassene Stahlscheibe | Ja |
| Typ | Füße rund |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.