0,87 €
In den Warenkorb
Gummifuß
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 19 |
|---|---|
| Eingelassene Stahlscheibe | Ja |
| Stapelbar | Nein |
| Material | Weich-PVC mit einem Kern aus PP |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 38 mm |
| Produktart | Füße und Kufen |
| Gewicht | 0,038 kg |
| Typ | Füße rund |
| Höhe | 33 mm |
| Ø Befestigungslöcher | 6,4 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.