14,98 €
In den Warenkorb
Dieser Tischständer ist die ideale Ablage für einen Laptop, CD-Player oder ein Lichtpult,lässt sich flexibel einstellen und eignet sich für Geräte ab 22,5 cm Breite.Der Ständer ist schnell und einfach höhenverstellbar (17 bis 34 cm), besteht aus pulverbeschichtetem Stahlrohr und lässt sich vollständig zusammenklappen - für einen besonders platzsparenden Transport.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 3 Laptop Ständer |
|---|---|
| Verkaufsrang | 154 |
| Breite max. | 225 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Höhe max. | 225 mm |
| Breite min. | 225 mm |
| Höhe min. | 170 mm |
| Material | Stahl |
| Typ | Laptopständer |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe | schwarz |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Produktart | Ständer und Stative |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.