22,40 €
In den Warenkorb
Diese Hülle aus widerstandsfähigem wasserabweisendem Nylon 1680D ist ideal zum Schutz bei Nutzung, Transport und Lagerung von Kabeltrommeln mit den Abmessungen 400 x 220 x 310 mm. Sie ist gegen Stöße 5 mm dick gepolstert und mit stabilen 2-Wege-Reißverschlüssen, einem Einschub für Etiketten und seitlichen Ausschnitten zur Kabeldurchführung ausgestattet. Eine praktische Reißverschlussklappe bietet schnellen Zugang zum Buchsenpanel.
- Kabeltrommel-Hülle aus robustem wasserabweisendem Nylon 1680D
- 5 mm starke stoßhemmende Polsterung
- Idealer Schutz bei Gebrauch, Transport und Lagerung
- Stabile 2-Wege-Reißverschlüsse
- Praktischer, schneller Zugang zum Buchsenpanel
- Auch kompatibel mit Fremdfabrikaten wie Schill GT310 etc.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 155 |
|---|---|
| Produktart | Kabelzubehör |
| Verschluss | 2-Wege Reißverschluss |
| Stärke der Polsterung | 5 mm |
| Material | Nylon 1680D |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 235 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Besonderheit | Beschriftungsfeld mit seitlichem Einschub |
| Typ | Hüllen |
| Höhe | 400 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.