2,20 €
In den Warenkorb
Kugelecke dreischenklig
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 148 |
|---|---|
| Produktart | Ecken |
| Anzahl Schenkel | 3 |
| Höhe | 61 mm |
| Farbe | silber |
| Materialstärke | 2 mm |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0,116 kg |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schenkelgröße | 61 mm |
| Stapelbar | Nein |
| Typ | Kugelecke |
| Integrierte L-Ecke | Nein |
| Anzahl Befestigungslöcher | 6 |
| Gekröpft | Nein |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.