9,20 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
3-poliger Winkelkabelstecker, vernickeltes Gehäuse, Silber beschichtete Kontakte
Die RX Serie ist die rechtwinklige Version der XX Kabelstecker Serie. Der Nachfolger der RC Serie bietet verschiedene neue Features, die den Stecker noch verlässlicher machen. Die Kabelstecker sind nun einfacher zu Montieren, die Kontakte sind noch robuster und auch die Kabelzugentlastung wurde verbessert.
Features & Benefits| Marke | NEUTRIK |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Kontakte | versilbert |
|---|---|
| Kabeldurchmesser | 3,5 - 8 mm |
| Farbe | silber |
| Typ | XLR Verbinder |
| Länge | 71,2 mm |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Anschlussart | Lötkontakt |
| Polanzahl | 3 |
| Durchmesser | 20,3 mm |
| Gehäuse | Zinkguss |
| Geschlecht | Male |
| Zugentlastung | Polyacetal |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.