4,59 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
3-poliger Kabelstecker mit schwarz-verchromtem Gehäuse und Silber beschichteten Kontakten.
Die XX Serie ist die nächste Generation des weltweit akzeptierten Standards von XLR Kabelsteckern. Der Nachfolger der X Serie bietet verschiedene neue Features, die den Stecker noch verlässlicher machen. Die Kabelstecker sind nun einfacher zu montieren, die Kontakte sind noch robuster und auch die Kabelzugentlastung wurde verbessert.
Features & Benefits| Marke | NEUTRIK |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Polanzahl | 3 |
|---|---|
| Anschlussart | Lötkontakte |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Gewicht | 0,033 kg |
| Kontakte | versilbert |
| Kabeldurchmesser | 3,5 - 8 mm |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 19 mm |
| Zugentlastung | Polyacetal |
| Gehäuse | Zinkguss |
| Geschlecht | Male |
| Länge | 70,1 mm |
| Typ | XLR Verbinder |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.