3,00 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Adam Hall Connectors 4 STAR C PF OUT nan | |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Typ | Netzverbinder |
| Geschlecht | Female |
| Kabeldurchmesser | 6 - 15 mm |
| Kontakte | vernickelt |
| Anschlussart | Schraubkontakte |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Marke | Adam Hall Connectors |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Powercon |
|---|---|
| Verkaufsrang | 78 |
| Kabeldurchmesser | 6 - 15 mm |
| Typ | Netzverbinder |
| Gewicht | 0,031 kg |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Geschlecht | Female |
| Anschlussart | Schraubkontakte |
| Farbe | grau |
| Kontakte | vernickelt |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.