0,54 €
In den Warenkorb
Cinch Stecker schwarz
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Connectors |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Cinch Stecker |
|---|---|
| Verkaufsrang | 72 |
| Kontakte | verchromt |
| Typ | Cinch-Verbinder |
| Farbmarkierung | schwarz |
| Länge | 60 mm |
| Anschlussart | Lötkontakte |
| Farbe | silber |
| Kabeldurchmesser | 4 mm |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Gehäuse | Stahl |
| Durchmesser | 12 mm |
| Polanzahl | 2 |
| Zugentlastung | Metall |
| Geschlecht | Male |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.