44,30 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
19" Rack Clamp zur Montage nicht 19" Geräte
| Marke | Adam Hall 19" Parts |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Gewicht | 3,464 kg |
|---|---|
| Tiefe | 300 mm |
| Materialstärke | 1,2 mm |
| Material | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 4 HE |
| Breite | "19 """ |
| Produktart | "19"" Rackwannen" |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| max. Belastbarkeit | 25 kg kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.