48,20 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Serviceklappe
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Ausschnittgröße (Breite x Höhe) | 370 x 125 mm |
|---|---|
| Breite | 420 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Produktart | Flightcasezubehör |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 1,077 kg |
| Höhe | 160 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.