86,40 €
In den Warenkorb
| Sica CD78.26-N92 Driver Z009450 Kompressionstreiber | |
|---|---|
| CD Nominal Diameter | 78 mm |
| Nominal Impedance | 8 O |
| CD Rated Power AES | 20 W |
| CD Continuous Program Power | 40 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 107.3 dB |
| Voice Coil Diameter | 25 mm (1") |
| Voice Coil Winding Depth | 2.1 mm |
| Magnetic Gap Depth | 2.0 mm |
| Flux Density | 1.92 T |
| DC Resistance | 5.3 O |
| Resonance Frequency | 1.5 KHz |
| Magnet Weight | 92 g |
| Net Weight | 0.4 Kg |
| Recommended Crossover Frequency | 2.5 Khz |
| Throat Diameter | 25.4 mm (1") |
| Magnet Type | Neodymium |
| Voice Coil Winding Material | Aluminium Flat Wire |
| Voice Coil Former Material | Kapton |
| Diaphragm | Tri-acetate film |
| Ferrofluid in Air Gap | No |
| Spare Part Code | Z009376 |
| Overall Diameter | 78×88,5 mm |
| Mounting Holes | 4 holes Ø4.5 on Ø95 mm |
| Mounting Holes 2 | 2 holes M5 on Ø76 mm |
| Total Depth | 43.6 mm |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Verkaufsrang | 151 |
|---|---|
| Fs (Hz) | 1500 |
| Empfindlichkeit (dB) | 107.3 |
| DC Resistance | 5.3 Ω |
| Flux Density | 1.92 T |
| Total Depth | 43.6 mm |
| Magnet | Neodymium |
| Schwingspulenmaterial | Aluminium Flat Wire |
| Netto Gewicht | 0.4 kg |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Ferrofluid in Air Gap | No |
| Magnet Gewicht | 92 g |
| Throat Diameter | "25.4 mm (1"")" |
| Diaphragm | Tri-acetate film |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 2.1 mm |
| Recommended Crossover Frequency | 2.5 Khz |
| Mounting Holes | 4 holes Ø4.5 on Ø95 mm |
| Magnetic Gap Depth | 2.0 mm |
| Schwingspulenträger Material | Kapton |
| Mounting Holes 2 | 2 holes M5 on Ø76 mm |
| Außendurchmesser | 78×88,5 mm |
| Schwingspulendurchmesser | "25 mm (1"")" |
| CD Rated Power AES | 20 W |
| CD Continuous Program Power | 40 W |
| Spare Part Code | Z009376 |
| CD Nominal Diameter | 78 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.