400,30 €
In den Warenkorb
| Sica 18PF4 Subwoofer Z008394 Lautsprecher 18Inch | |
|---|---|
| Nominal Diameter | 463 mm / 18 in |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 1200 W |
| Continuos Program Power | 2400 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 96.3 dB |
| Voice Coil Diameter | 100 mm (4") |
| Voice Coil Winding Depth | 27 mm |
| Magnetic Gap Depth | 12 mm |
| Flux Density | 1.05 T |
| Magnet Weight | 3300 g |
| Net Weight | 13.0 Kg |
| Magnet Type | Ferrite |
| Basket Material | Aluminium Die-Cast |
| Voice Coil Winding Material | Copper |
| Voice Coil Former Material | Fiberglass |
| Cone Material | Paper |
| Cone Treatment | Total Waterproof Treatment |
| Surround Material | Treated Cloth |
| Dust Dome Material | Solid Paper |
| Overall Diameter | 462 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 417 mm |
| Mounting Holes | 8 holes 6.5×9 on Ø441 mm |
| Total Depth | 209.5 mm |
| Re | 5.2 O |
| Qms | 6.46 |
| Qts | 0.43 |
| Cms | 76 µm/N |
| Vas | 147.3 l |
| X max | +/- 8.0 mm |
| N | 1.67 % |
| Fs | 38.0 Hz |
| Qes | 0.47 |
| Mms | 229.2 g |
| Bxl | 24.60 Tm |
| Sd | 1164.2 cm² |
| X var | +/- 10.0 mm |
| Le (1KHz) | 1.85 mH |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Qts | 0.4381 |
|---|---|
| Qes | 0.47 |
| Qms | 6.46 |
| Vas (l) | 147.3 |
| Xmax (mm) | 8.0 |
| Fs (Hz) | 38 |
| Empfindlichkeit (dB) | 96.3 |
| Re (Ohm) | 5.2 |
| Sd (m²) | 0.11642 |
| Mms (g) | 229.2 |
| Cms (mm/N) | 0.076 |
| Le (mH) | 1.85 |
| Total Depth | 209.5 mm |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Netto Gewicht | 13.0 kg |
| Magnet Gewicht | 3300 g |
| Cone Treatment | Total Waterproof Treatment |
| Rated Power AES | 1200 W |
| Dauerbelastbarkeit | 2400 W |
| Magnet | Ferrite |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 27 mm |
| Basket Material | Aluminium Die-Cast |
| Schwingspulenträger Material | Fiberglass |
| Schallwandausschnitt | 417 mm |
| Flux Density | 1.05 T |
| Surround Material | Treated Cloth |
| Mounting Holes | 8 holes 6.5×9 on Ø441 mm |
| Bxl | 24.60 Tm |
| N | 1.67 % |
| Cone Material | Paper |
| Nominaler Durchmesser | 463 mm / 18 in |
| Außendurchmesser | 462 mm |
| Schwingspulenmaterial | Copper |
| X var | +/- 10.0 mm |
| Dust Dome Material | Solid Paper |
| Magnetic Gap Depth | 12 mm |
| Schwingspulendurchmesser | "100 mm (4"")" |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.