593,10 €
In den Warenkorb
| Beyma 12LEX1300Nd Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 1300 W AES |
| Nominal diameter | 300 mm 12 in |
| Sensitivity | 96 dB 1 W/1 m @ ZN |
| Minimum impedance | 6.8 ohm |
| Frequency range | 45-1500 Hz |
| Program power | 2600 W |
| Recommended enclosure volume | 45 l |
| Voice coil diameter | 101.6 mm 4 in |
| BL factor | 26.4 N/A |
| Moving mass | 0.125 kg |
| Winding length | 28 mm |
| Air gap height | 14 mm |
| Xdamage pp | 65 mm |
| Fs | 45 Hz |
| Re | 5 ohm |
| Qms | 4.2 |
| Qes | 0.25 |
| Qts | 0.24 |
| Vas | 43 l |
| Cms | 100 µm / N |
| Rms | 8.4 kg/s |
| Efficiency % | 1.5 |
| Sd | 0.055m² |
| Xmax | 11 mm |
| Vd | 605 cm³ |
| Le @1 kHz | 1.3 mH |
| Depth | 176 mm 6.9 in |
| Net weight | 8.3 kg 18.3 lb |
| Total weight | 9.0 kg 19.8 lb |
| Magnet | Neodymium |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.236 |
|---|---|
| BL (Tm) | 26.4 |
| Qes | 0.25 |
| Qms | 4.2 |
| Vas (l) | 43 |
| Xmax (mm) | 11 |
| Fs (Hz) | 45 |
| Empfindlichkeit (dB) | 96 |
| Re (Ohm) | 5 |
| Sd (m²) | 0.055 |
| Cms (mm/N) | 0.1 |
| Le (mH) | 1.3 |
| MInimale Impedanz | 6.8 ohm |
| Total weight | 9.0 kg 19.8 lb |
| Nominaler Durchmesser | 300 mm 12 in |
| Schwingspulendurchmesser | 101.6 mm 4 in |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Netto Gewicht | 8.3 kg |
| Air gap height | 14 mm |
| Rms | 8.4 kg/s |
| Magnet | Neodymium |
| Efficiency % | 1.5 |
| Vd | 605 cm³ |
| Winding length | 28 mm |
| Xdamage pp | 65 mm |
| Frequenzbereich | 45-1500 Hz |
| Einbautiefe | 176 mm 6.9 in |
| Recommended enclosure volume | 45 l |
| Power capacity | 1300 W AES |
| Moving mass | 0.125 kg |
| Program power | 2600 W |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.