63,11 €
In den Warenkorb
| Beyma 6B30P Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 50 W AES |
| Nominal diameter | 165 mm 6.5 in |
| Sensitivity | 90 dB 1W / 1m @ ZN |
| Minimum impedance | 6.3 ohm |
| Frequency range | 55-8000 Hz |
| Program power | 100 W |
| Recommended enclosure volume | - |
| Voice coil diameter | 25.4 mm 1 in |
| BL factor | 6.8 N/A |
| Moving mass | 0.014 kg |
| Winding length | 14 mm |
| Air gap height | 6 mm |
| Xdamage pp | 15 mm |
| Fs | 56 Hz |
| Re | 5.5 ohm |
| Qms | 3 |
| Qes | 0.6 |
| Qts | 0.50 |
| Vas | 15.6 l |
| Cms | 564 µm / N |
| Rms | 1.7 kg/s |
| Efficiency % | 0.5 |
| Sd | 0.014 m² |
| Xmax | 5.5 mm |
| Vd | 77 cm³ |
| Le @1 kHz | 0.3 mH |
| Net weight | 1.2 kg 2.6 lb |
| Total weight | 1.3 kg 2.9 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.5 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 154 |
| BL (Tm) | 6.8 |
| Qes | 0.6 |
| Qms | 3 |
| Vas (l) | 15.6 |
| Xmax (mm) | 5.5 |
| Fs (Hz) | 56 |
| Empfindlichkeit (dB) | 90 |
| Re (Ohm) | 5.5 |
| Sd (m²) | 0.014 |
| Cms (mm/N) | 0.564 |
| Le (mH) | 0.3 |
| Xdamage pp | 15 mm |
| Nominaler Durchmesser | 165 mm 6.5 in |
| MInimale Impedanz | 6.3 ohm |
| Winding length | 14 mm |
| Program power | 100 W |
| Schwingspulendurchmesser | 25.4 mm 1 in |
| Frequenzbereich | 55-8000 Hz |
| Recommended enclosure volume | - |
| Power capacity | 50 W AES |
| Air gap height | 6 mm |
| Moving mass | 0.014 kg |
| Netto Gewicht | 1.2 kg |
| Magnet | Ferrite |
| Rms | 1.7 kg/s |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Vd | 77 cm³ |
| Total weight | 1.3 kg 2.9 lb |
| Efficiency % | 0.5 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.