227,19 €
In den Warenkorb
| Beyma 10MCB700 Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 700 W AES |
| Nominal diameter | 250 mm 10 in |
| Sensitivity | 96 dB 1 W/1 m @ ZN |
| Minimum impedance | 7.1 ohm |
| Frequency range | 80-4000 Hz |
| Program power | 1400 W |
| Recommended enclosure volume | 14 l |
| Voice coil diameter | 76.2 mm 3 in |
| BL factor | 20.1 N/A |
| Moving mass | 0.055 kg |
| Winding length | 18 mm |
| Air gap height | 9.5 mm |
| Xdamage pp | 45 mm |
| Fs | 75 Hz |
| Re | 5.3 ohm |
| Qms | 4.9 |
| Qes | 0.35 |
| Qts | 0.33 |
| Vas | 13.2 l |
| Cms | 76 µm / N |
| Rms | 5.5 kg / s |
| Efficiency % | 1.7 |
| Sd | 0.035 m² |
| Xmax | 7 mm |
| Vd | 245 cm³ |
| Le @1 kHz | 0.9 mH |
| Depth | 129 mm 5.1 in |
| Net weight | 7.6 kg 16.7 lb |
| Total weight | 8.1 kg 17.8 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.3267 |
|---|---|
| BL (Tm) | 20.1 |
| Qes | 0.35 |
| Qms | 4.9 |
| Vas (l) | 13.2 |
| Xmax (mm) | 7 |
| Fs (Hz) | 75 |
| Empfindlichkeit (dB) | 96 |
| Re (Ohm) | 5.3 |
| Sd (m²) | 0.035 |
| Cms (mm/N) | 0.076 |
| Le (mH) | 0.9 |
| Power capacity | 700 W AES |
| Efficiency % | 1.7 |
| Total weight | 8.1 kg 17.8 lb |
| Recommended enclosure volume | 14 l |
| MInimale Impedanz | 7.1 ohm |
| Vd | 245 cm³ |
| Xdamage pp | 45 mm |
| Netto Gewicht | 7.6 kg |
| Magnet | Ferrite |
| Winding length | 18 mm |
| Frequenzbereich | 80-4000 Hz |
| Program power | 1400 W |
| Moving mass | 0.055 kg |
| Rms | 5.5 kg / s |
| Schwingspulendurchmesser | 76.2 mm 3 in |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Einbautiefe | 129 mm 5.1 in |
| Nominaler Durchmesser | 250 mm 10 in |
| Air gap height | 9.5 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.