35,50 €
In den Warenkorb
Stabiler Keyboardständer mit doppelten Vierkantverstrebungen und Schnellverstellung
Hochwertige Gummifüße:
- schützen den Boden vor Beschädigungen
- rutschfest (Füße und Auflagefläche)
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Gewicht | 4,625 kg |
| Farbe | schwarz |
| Höhe min. | 600 mm |
| Max. Belastbarkeit (Auflage) | 40 kg |
| Zusatzinformationen | Scherenkeyboardständer mit Schnellverstellung |
| Anzahl Auflagen | 1 |
| Höhe max. | 1000 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Max. Auflagentiefe | 405 mm |
| Typ | Keyboardständer |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.