44,60 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 18824 Ablage für Controller Keyboard schwarz König & Meyer 18824-000-55 Praktische Auflageplatte aus Aluminium für den Aufsatz 18822 (3. Ebene) für Keyboard Ständer »Omega« 18810. Durch die Auflage für die 3. Ebene können jetzt auch kleinere Synthesizer, Controller, Drum Machines etc. eingesetzt werden. Der Anschlagwinkel mit dem Kantenschutz und die beigefügten Gummiauflagen halten die kleinen Geräte in Position. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | zur Ablage von kleinen Synthesizern, Controllern, Drum Machines etc; mit eingearbeitetem Tragegriff |
| EAN: | 4016842103515 |
| Gewicht: | 1,32 kg |
| Maße: | 660 x 283 mm |
| Material: | Aluminium |
| Produktkategorie: | Topline |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Gewicht | 1,32 kg |
|---|---|
| Besonderheit | zur Ablage von kleinen Synthesizern, Controllern, Drum Machines etc; mit eingearbeitetem Tragegriff |
| Ausführung | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Produktkategorie | Topline |
| EAN | 4016842103515 |
| Maße | 660 x 283 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.