24,89 €
In den Warenkorb
- Rackständer 12HE, schwarz
- Gewinde für M5 Schrauben
- inklusive 24 Schrauben
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Rackständer |
|---|---|
| Verkaufsrang | 153 |
| Breite | 530 mm |
| Höhe | 12 HE |
| Produktart | "19"" Rackzubehör" |
| Material | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 2,35 kg |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Typ Rackschiene | mit M5 Gewindebohrungen |
| Tiefe | 355 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.