20,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 2 Rackständer |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| Höhe | 310 mm |
| Tiefe | 355 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Produktart | "19"" Rackzubehör" |
| Breite | 530 mm |
| Material | Stahl |
| Typ Rackschiene | mit M5 Gewindebohrungen |
| Gewicht | 1,855 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.