20,71 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 21334 Distanzrohr schwarz, König & Meyer 21334-050-55 Kurzes Stahlrohr mit Gewindebolzen M20 zur Verbindung von Lautsprecher-Satellitensystemen. Der Durchmesser beträgt 35 mm bei einer Länge von 500 mm. | |
| Ausführung: | schwarz, 500 mm |
| Besonderheit: | spielfreier Sitz und absolut senkrechte Stellung |
| EAN: | 4016842811052 |
| Gewicht: | 0,74 kg |
| Höhe: | 500 mm |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 35 kg |
| Rohrende(n): | ø 35 mm, Gewindebolzen M20 |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 2 Distanzrohre |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| Gewicht | 0,74 kg |
| max. Belastbarkeit | 35 kg |
| Höhe | 500 mm |
| Ausführung | schwarz, 500 mm |
| Material | Stahl |
| Besonderheit | spielfreier Sitz und absolut senkrechte Stellung |
| Rohrende(n) | ø 35 mm, Gewindebolzen M20 |
| EAN | 4016842811052 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.