16,10 €
In den Warenkorb
| 21333 Distanzrohr schwarz König & Meyer 21333-000-55 Stahlrohr zur Verbindung von Satellitensystemen. | |
| Ausführung: | schwarz |
| EAN: | 4016842202010 |
| Gewicht: | 0,72 kg |
| Höhe: | 745 mm |
| Material: | Stahl |
| max. Belastbarkeit: | 35 kg |
| Rohrende(n): | ø 35 mm |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| EAN | 4016842202010 |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Rohrende(n) | ø 35 mm |
| Material | Stahl |
| Ausführung | schwarz |
| max. Belastbarkeit | 35 kg |
| Höhe | 745 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.