4,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Aushängescharnier schwere Ausführung
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 153 |
|---|---|
| Aushängbar | Ja |
| Materialstärke | 2,2 mm |
| Gewicht | 0,083 kg |
| Typ | Scharniere |
| Oberfläche | verzinkt |
| Höhe | 49 mm |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Produktart | Scharniere und Feststeller |
| Material | Stahl |
| Breite | 58 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.