10,20 €
In den Warenkorb
Diese Einbauschale ist für 290 x 190 mm große Tour-Etiketten geeignet. Sie ist aus verzinktem Stahl und 8,8 mm tief.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Typ | Labelschale |
| Produktart | Einbauschalen |
| Materialstärke | 1,2 mm |
| Farbe Schale | silber |
| Schalenbreite | 332 mm |
| Schalenhöhe | 232 mm |
| Gewicht | 0,755 kg |
| Material Schale | Stahl |
| Schalentiefe | 8,8 mm |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Oberfläche Schale | verzinkt |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.