5,60 €
In den Warenkorb
- In 9 mm tiefer Einbauschale mit Nietschutz
- Stahl verzinkt, Befestigungslöcher 5,1 mm
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 88 |
|---|---|
| Farbe Schale | silber |
| Nietschutzdesign | Ja |
| Farbe Griff | schwarz |
| Gewicht | 0,552 kg |
| Schalenbreite | 178 mm |
| Schalenhöhe | 127 mm |
| Material Griff | PVC |
| Schalentiefe | 9,5 mm |
| Typ | Klappgriffe |
| Gefedert | Ja |
| Ø Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Oberfläche Schale | verzinkt |
| Material Schale | Stahl |
| Produktart | Griffe |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.