48,00 €
In den Warenkorb
| Beyma CP-16 Kompressionshochtöner | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Minimum impedance | 6.4 ohm @ 3.5 kHz |
| Sensitivity | 105 dB 1 W @ 1 m |
| Re | 5.4 ohm |
| Frequency range | 3000-20000 Hz |
| Power capacity | 15 W AES |
| Program power | 30 W |
| Recom. crossover frequency | 6 kHz or higher (12 dB/oct. min slope) |
| Dispersion HxV | 40º conical |
| Voice coil diameter | 25.4 mm 1 in |
| Flux density | 1.45 T |
| BL factor | 4 N/A |
| Diaphragm material | Aluminium |
| External diameter | 86x86 mm 3.38x3.38 in |
| Depth | 65 mm 2.56 in |
| Cutout diameter | ø 75 mm 3 in |
| Bolt circle diameter | 92 mm 3.62 in |
| Net weight | 0.75 kg 1.65 lb |
| Total weight | 0.8 kg 1.76 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Bestseller | TOP 1 Treiber mit Horn |
|---|---|
| Verkaufsrang | 147 |
| BL (Tm) | 4 |
| Empfindlichkeit (dB) | 105 |
| Re (Ohm) | 5.4 |
| Diaphragm Material | Aluminium |
| Lochkreisdurchmesser | 92 mm 3.62 in |
| Total weight | 0.8 kg 1.76 lb |
| Power capacity | 15 W AES |
| Cutout diameter | ø 75 mm 3 in |
| Magnet | Ferrite |
| Netto Gewicht | 0.75 kg |
| Frequenzbereich | 3000-20000 Hz |
| Schwingspulendurchmesser | 25.4 mm 1 in |
| Program power | 30 W |
| External diameter | 86x86 mm 3.38x3.38 in |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Dispersion HxV | 40º conical |
| Recom. crossover frequency | 6 kHz or higher (12 dB/oct. min slope) |
| Flux Density | 1.45 T |
| Einbautiefe | 65 mm 2.56 in |
| MInimale Impedanz | 6.4 ohm @ 3.5 kHz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.