53,30 €
In den Warenkorb
| Beyma CP-12N Kompressionshochtöner | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Minimum impedance | 8 ohm @ 8 kHz |
| Sensitivity | 107 dB 1 W @ 1 m |
| Re | 5 ohm |
| Frequency range | 3000-20000 Hz |
| Power capacity | 15 W AES |
| Program power | 30 W |
| Recom. crossover frequency | 6 kHz or higher (12 dB/oct. min slope) |
| Dispersion HxV | 40º conical |
| Voice coil diameter | 25.8 mm 1 in |
| Flux density | 1.4 T |
| BL factor | 4 N/A |
| Diaphragm material | Aluminium |
| External diameter | 87x87 mm 3.4x3.4 in |
| Depth | 72 mm 2.83 in |
| Cutout diameter | ø 74 mm 2.9 in |
| Bolt circle diameter | 91 mm 3.58 in |
| Net weight | 0.75 kg 1.65 lb |
| Total weight | 0.85 kg 1.87 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Bestseller | TOP 3 Treiber mit Horn |
|---|---|
| Verkaufsrang | 154 |
| BL (Tm) | 4 |
| Empfindlichkeit (dB) | 107 |
| Re (Ohm) | 5 |
| Recom. crossover frequency | 6 kHz or higher (12 dB/oct. min slope) |
| External diameter | 87x87 mm 3.4x3.4 in |
| Magnet | Ferrite |
| Einbautiefe | 72 mm 2.83 in |
| Flux Density | 1.4 T |
| Lochkreisdurchmesser | 91 mm 3.58 in |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Frequenzbereich | 3000-20000 Hz |
| Total weight | 0.85 kg 1.87 lb |
| Program power | 30 W |
| Diaphragm Material | Aluminium |
| Dispersion HxV | 40º conical |
| MInimale Impedanz | 8 ohm @ 8 kHz |
| Cutout diameter | ø 74 mm 2.9 in |
| Schwingspulendurchmesser | 25.8 mm 1 in |
| Power capacity | 15 W AES |
| Netto Gewicht | 0.75 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.