687,40 €
In den Warenkorb
| Beyma 21QLEX1600Fe Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 1600 W AES |
| Nominal diameter | 540 mm 21 in |
| Sensitivity | 98 dB 1 W @ 1 m @ ZN |
| Minimum impedance | 6.3 ohm |
| Frequency range | 30-1000 Hz |
| Program power | 3200 W |
| Recommended enclosure volume | 170 l |
| Voice coil diameter | 101.6 mm 4 in |
| BL factor | 36.4 N/A |
| Moving mass | 0.388 kg |
| Winding length | 32 mm |
| Air gap height | 15 mm |
| Xdamage pp | 60 mm |
| Fs | 30 Hz |
| Re | 5.4 ohm |
| Qms | 4.5 |
| Qes | 0.30 |
| Qts | 0.28 |
| Vas | 309 l |
| Cms | 72 µm / N |
| Rms | 16.2 kg/s |
| Efficiency % | 2.7 |
| Sd | 0.1734 m² |
| Xmax | 13 mm |
| Vd | 2254 cm³ |
| Le @1 kHz | 4 mH |
| Depth | 266 mm 10.5 in |
| Net weight | 17.1 kg 37.6 lb |
| Total weight | 19.6 kg 43.1 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.2812 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 155 |
| BL (Tm) | 36.4 |
| Qes | 0.30 |
| Qms | 4.5 |
| Vas (l) | 309 |
| Xmax (mm) | 13 |
| Fs (Hz) | 30 |
| Empfindlichkeit (dB) | 98 |
| Re (Ohm) | 5.4 |
| Sd (m²) | 0.1734 |
| Cms (mm/N) | 0.072 |
| Le (mH) | 4 |
| Rms | 16.2 kg/s |
| Efficiency % | 2.7 |
| Netto Gewicht | 17.1 kg |
| Xdamage pp | 60 mm |
| Moving mass | 0.388 kg |
| Air gap height | 15 mm |
| Einbautiefe | 266 mm 10.5 in |
| Recommended enclosure volume | 170 l |
| Power capacity | 1600 W AES |
| Schwingspulendurchmesser | 101.6 mm 4 in |
| Frequenzbereich | 30-1000 Hz |
| Program power | 3200 W |
| MInimale Impedanz | 6.3 ohm |
| Vd | 2254 cm³ |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Winding length | 32 mm |
| Nominaler Durchmesser | 540 mm 21 in |
| Total weight | 19.6 kg 43.1 lb |
| Magnet | Ferrite |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.